В Нижнекамске состоялся благотворительный футбольный матч между командами чиновников и предпринимателей

Подобные матчи проводятся в Нижнекамске с 2015 года

На футбольном поле Нижнекамска сразились команды «Прайм-лиги»: в составе одной — руководителей города и партийных представителей, в другой — предприниматели Нижнекамска. Об этом сообщает пресс-служба Главы НМР.

Матч получился захватывающим и напряженным. Первый тайм завершился со счетом 2:2. Во втором периоде лидерство перешло на сторону команды предпринимателей, которые обыгрывали соперников со счетом 6:4. Однако сборная команда депутатского корпуса за несколько минут до завершения игры сравняла счёт. В итоге игра окончилась со счётом 6:6.

Подобные матчи проводятся в Нижнекамске с 2015 года и уже стали традиционными.

В этом году каждый участник матча внёс свой личный вклад в развитие будущего инклюзивного арт-кластера «Рубаха». Это первый проект в Нижнекамске, который создаётся в рамках платформы краудфандинга – коллективного сбора средств на строительство.