Разрешено все: в Подмосковье с позволения учительницы дети избили одноклассника
«Сегодня у нас день каннибала. Кто хочет мяса?» — именно после этой фразы дети набросились на первоклассника.
Как сообщается, инцидент произошел в одной из школ в Химках (Московская область) на уроке физкультуры. Известно, что одноклассники избили мальчика с разрешения учительницы. Первыми об этом рассказали на новостном портале «Подмосковье сегодня».
Ребенок рассказал своим родителям, что упал во время занятий на уроке после чего учительница сказала детям: «Сегодня у нас день каннибала. Кто хочет человеческого мяса? Можете отпилить ему ногу!». По словам мальчика, одноклассники набросились на него, избивая ребенка ногами по голове.
В результате школьника с сотрясением мозга госпитализировали в больницу. Как пояснила свои действия сама учительница, это была неудачная шутка, а своими действиями она хотела дисциплинировать детей.
После того, как о происшествии стало известно, в учебное заведение приехала уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова и глава города. Директор извинилась перед всеми детьми и родителями. Как отметила Мишонова, все вопиющие факты подтвердились.
Сама учительница после ухода написала заявление об увольнении. Расследование дела продолжается.
Вступай в группу https://vk.com/neftekhimmedia
Присоединяйтесь к нам в Инстаграм: https://www.instagram.com/neftekhimmedia/
Подписывайся на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/c/neftekhimmedia
Актуальные новости Нижнекамска и не только!
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter