Барьеристка Анна Ватропина стала второй на турнире «Русская зима»

Мастер спорта Анна Ватропина заняла 2 место в традиционном турнире по лёгкой атлетике «Русская зима». Соревнования с участием бомонда королевы спорта состоялись 9 февраля в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Представительница спортивного клуба «Нефтехимик» состязалась с ведущими барьеристками России. В финальном забеге на 60 метров с барьерами Анна показала второй результат — 8.41 сек. Победила в этой дисциплине Анастасия Николаева, финишировавшая со временем 8.27, третьей стала Екатерина Блёскина (8:43).

Напомним, в текущем зимнем сезоне на счету Анны Ватропиной победы на всероссийском турнире памяти Николая Зеленова, на чемпионатах Республики Татарстан, Приволжского федерального округа, а также первый результат на чемпионате УФО.

Источник: СК «Нефтехимик»