Футбольная национальная лига. «Нефтехимик» в гостях победил ивановский «Текстильщик»

Победу в гостях над ивановским «Текстильщиком» одержал нижнекамский «Нефтехимик» 20 марта в матче 31-го тура ФНЛ.

В первом тайме соперники не смогли открыть счет. Во втором тайме на 58 минуте нападающий гостей Мераби Уридия забил гол. После этого началась бескомпромиссная борьба на поле за результат, о чем свидетельствуют пять желтых карточек, полученных командами. Однако счет в матче не изменился. 1:0 — гостевая победа «Нефтехимика».

В нынешнем году это уже пятая подряд беспроигрышная игра нижнекамцев. 27 февраля — победа со счетом 2:1 над «Иртышом» в Омске, 6 марта «Нефтехимик» на своем обновленном стадионе со счетом 5:1 разгромил брянское «Динамо», 10 марта в гостях с минимальным счетом 1:0 обыграл московский «Спартак-2», 14 марта во Владикавказе вничью 1:1 сыграл с «Аланией», и вот – еще одна победа.

Следующая игра «Нефтехимика» состоится 24 марта в Самаре с местной командой «Крылья Советов», которая занимает первую строчку в турнирной таблице ФНЛ.