ФК «Нефтехимик» обыграл «Оренбург»

6 марта футбольный клуб «Нефтехимик» провел матч с «Оренбургом».
Несмотря на пропущенный гол в конце первого тайма, футболисты «Нефтехимика» владели преимуществом на протяжении всей игры. И то давление, которое оказывали на гостей нижнекамские игроки, принесло свои плоды.
Яркая игра, острые моменты, отличный дебют новичков и победа над лидером чемпионата со счетом 2:1. Этот матч по праву можно назвать лучшим за прошедший период первенства.
После игры клуб совместно с генеральным спонсором, ПАО «Нижнекамскнефтехим»на официальном сайте провели голосование, за лучшего игрока прошедшего матча. С большим отрывом MVP матча стал нападающий Антон Терехов, забивший победный гол на 93 минуте. Это был блестящий  дебют Антона в «Нефтехимике». Остается поздравить команду с отличной игрой и  пожелать дальнейших спортивных успехов.